Производим монтаж фальшпола.

В первую очередь на поверхность пола, даже бетонный, устанавливают несколько ножек-опор под плиты. Такая опорная система легко регулируется на нужный уровень высоты. А если вам надо изолировать поверхность, то используйте специальные подложки из пробкового дерева. Если на поверхность будет приходиться большое давление, то все ножки скрепляют стрингерами. При использовании такого решения для начала применяют монтаж ножек, а уже затем укладывают материал. Монтаж плит пола выполняют вместе с ножками.

После всего этого на ножки укладывают материал. Плиты устанавливают так же, как и вагонку. Все зоны стыков промазывают клеем. На подобную поверхность можно легко настилать совершенно любое покрытие.

Под фальшполом можно легко проложить любую систему кабелей. Доступ к которым осуществляется с помощью специальных люков. Как правило, они расположены на стыках систем коммуникаций. Около всех столов или электроприборов устанавливают все необходимые разъемы, чтобы легко было подключать все доступные системы.